Перейти к содержанию

Стоит ли говорить об этом в военкомате?


Гость trox

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне пришла повестка:явится 15 мая для пров. мероприятий..И тут я задумался...

Вопрос:Где то в 5 классе я получил удар арматурой в область брови.К врачу не обращались.Сейчас мне 25 а шрам остался..Стоит ли обратить внимание врача на это при прохождении комиссии?Существенно ли это.Я вроде не дурак,память только не ахти какая:)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял у Вас нет никаких последствии этого. Вам данный аргумент ничего не даст. Каждый в детстве получает травмы. Удачи.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Последствия как таковых наверное и нет,если не считать что после провалялся без сознания пока меня не нашли:( Да и удар плохо держу:)

Не могли бы ответить на более конкретный вопрос.

У меня в глазах, не так давно, появились плавающие нити.Много я про них прочитал-оказывается с ними могут жить годами:( А вот вопрос след:Как на мед.комиссии отнесутся к этому,отправят ли на проверку?Или это считается простым заболеванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую уточнить, не было ли у Вас разрывов сетчатки. Для этого следует посетить окулиста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема плавающих нитей, ну скорее по форме я бы их назвал мушками, которые появились после прямого удара в глаз, да плюс к этому еще ожог сетчатки на этом глазе(неудачно на солнечное затмение посмотрел). Теперь при закрытом здоровом глазе, туда куда я смотрю постоянно находиться черная точка. Подскажите это (в совокупности или по раздельности) может служить поводом для освобождения, хотя зрение здорового глаза,а значит и в общем у меня еденичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен точных диагноз. Если оного нет - обратитесь к окулисту. Рассказывать "на пальцах" про свои болячки можно долго - адекватного кроме "обратитесь к врачу" совета Вы не получите. Всё остальное - гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте Вам нужно не идти а бежать к окулисту.

 

Дело в том что ваши симптомы полностью подходят не только под разрыв но и под отслойку сетчатки. Это очень серьезно и опасно можно ослепнуть.

Ваши симптомы классические симптомы отслойки. У Вас есть мушки (это помутнения стекловидного тела), уменьшение поля зрения и отслойка могла возникнуть недавно, в результате подъема тяжести или удара или вообще случайно. К томуже если у Вас была дистрофия, в результате старого удара могли быть разрывы, то Вы были в группе риска.

 

Да кстати черная точка в центральной области зрения это уже запущенная форма отслойки, следующая - слепота. Бегите в МНТК Федорова или Гельмгольца если вы в москве. Идите к хорошим специалистам за деньги, так как в обычной поликлинике могут прохлопать. Не тяните, идите сегодня, сейчас, идите в областную...Расскажите ВСЕ жалобы...

 

Да еще не знаю почему но у людей с карими, черными глазами и неславян риск отслойки выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, обязательно нужно посетить окулиста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...