Перейти к содержанию

Недовес


Рататуй
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте тем летом получил отсрочку по весу ИМТ был 17.5, никаких обследовний не проходил, никуда военкомат на обследование не направил. В зимний призыв никто не беспокоил, хотя я обязан был туда явится, но по воле судьбы мне не довелось этого сделать. Сейчас у меня ИМТ 16,7 и нужно сходить в военкомат.... Могу ли я расчитывать еще на 1 отсрочку? Не могли ли дать отсрочку без моего присутствия всвязи с неявкой в военкомат зимой? На что я могу расчитывать с отрицательной динамкой без медицинского обследования? И если все будет удачно, то вначале дадут отсрочку или наравят пороходить врачей? (может быть такое, что нарявят на мед освидетельствование и найдут какое нибудь заболевание потипо гастрита не дав отсрочки и после его обнаружение сразу призовут этим летом, или прохождение врачей сразу подразумевает отсрочку на пол года?

Заранее премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без отсрочки не призовут.Могут дать до двух отсрочек по статье 13 и при отрицательной динамике массы тела провести ВЭМ(велоэргометрию),для определения толерантности к физической нагрузке.В период первой отсрочки могут направить на освидетельствование с целью выявления заболевания,могущего являться причиной недостаточности питания.Отсрочку без Вашего присутствия дать не могут.Только перенести призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...