Перейти к содержанию

Сложность бронхиальной астмы


Гость Alexandr Gladkov

Рекомендуемые сообщения

Гость Alexandr Gladkov

Здравствуйте. Мне 23 года, у меня астма с 5 лет. Последние 7 лет она находится в стадии ремиссии(последний приступ был прошлой осенью). Приписное как получил в 17 лет, так больше ВК не посещал. В приписном написали "по гр.1 нуждается в лечении". Сейчас состою на учете в компании "Аллергомед", но появлялся там мало за ненадобностью. Справки о том что у меня астма могу предоставить, но весь вопрос состоит в степени сложности. Смотрел расписание болезней, немножко не понял как там распределяется по графам. Вопрос в том, что если я пойду в ВК и предоставлю справки, какова вероятность того что мне дадут категорию В-ограниченно годен??? Подскажите пожалуйста что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя всех Ваших медицинских документов, оценить Ваши шансы весьма проблематично. Ведь только сказать в военкомате, что имеется бронхиальная астма - это мало, диагноз должен быть подтверждён.

Рекомендую принести для ознакомления свои меддокументы в наш офис:

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexandr Gladkov

А можете подсказать как распределяется степени бр.астмы по графам? А то в таблице 4 графы(каждая со своей группой годности), но непонятно что они значат.:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в расписании графы:

1 - при первичной постановке на учет

2 - при призыве на срочную военную службу

3 - контрактники

4 - офицеры запаса

 

Вас интересует 2 графа.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexandr Gladkov

Т.е. если у меня бр.астма легкой или средней степени тяжести, то при явке мной в ВК сейчас(второй раз-первый был в 17 лет) мне должны дать категорию В-ограниченно годен? Так что ли? И если военкомат назначает доп.обследование, то где его можно проходить? Там куда направляют или в своей поликлинике по месту жительства?:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат как правило направляет всех призывников для подтверждения диагноза по акту. Могут направить как в больницу, так и в поликлинику (гораздо реже).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...