Перейти к содержанию

убрали диагноз "язвенная болезнь желудка"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 23 года. у меня следующая проблема:в 12 лет у меня было: язвенная болезнь желудка и 12 пк. деформация луковицы 12пк. врожденная аномалия развития гастродуоденальной системы/аберрантная поджелудочная железа. еще полип.

когда я вылечился перестал обращаться к врачу.когда за меня взялся военкомат я понял, что в армию мне никак нельзя идти и сделал фгс но почему то диагноз стал каким-то "вялым":язвенная болезнь, стадия ремиссии, функциональная гипербилирубенимия. врожденная аномалия- дополнительный проток поджелудочной железы.

вот так потихоньку моя хронические болячки улетучиваются и вот что я имею на 15.03.12:

одиночное полиповидное образование, бульбит, рубцовая деформация луковицы 12пк(она деформирована умеренно, за счет старых рубцов)

2 раза у меня стояла категория "Г", сегодня же мне посавили Б-3 и дали повестку в армию на 28 мая.

Вопрос: какая категория у меня, по вашему мнению? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо по 10 "В", либо по 58.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас терапевт поставила мне только хронический гастрит, а эту аномалию, по моему вообще, не рассматривала, как причину на негодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, сегодня взял выписку из военкомата:

Жалобы на боли в эпигастрии. при ППВУ Г по ст. 61. За прошедший период не наблюдался.

акт 23.11.07 г/дуоденит.

фгдс воб от 4.2009 антральный гастрит, деформации нет, ст.59В

фгдс 15.03.12 эритоматозная гастропатия, одиночное полиповидное образование антрального отдела желудка, бульбит, рубцовая деформация луковицы 12пк. диагноз: гастродуоденит, язвенная болезнь в анамизе.

 

почему некоторые они попросту не ставят?? например диагноз 2007 года:язвенная болезнь, стадия ремиссии. врожденная аномалия- дополнительный проток поджелудочной железы.

в 2009 на обследовании от военкомата даже деформации не увидели.

как думаете есть шанс выиграть дело в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же по свежему ФГДС рубец! Э того достаточно!Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета, но сначала просто предоставят отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...