Перейти к содержанию

Диагноз невропотолога после обследование (Возьмут или нет)


Рекомендуемые сообщения

Ходил в военкомат,отправили на обследование в больницу в "неврологическое отделение",сегодня выписали,написали АКТ,но на руки не дали сказали что из военкомата сами приезжают и забирают.Че за бред ????

Хорошо копии сделали.

 

Написан диагноз: "Энцефалопатия на резидуально-органическом фоне.Синдром легкой внутречерепной гипертензии.Вегето-сосудистая дистания".

 

Какие выводы можно сделать из этого диагноза ???

Можно учиться завязывать портянки ?!?!?!?!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 23, добивайтесь категории "В", у вас есть все шансы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! В 2010 году делал обследование от военкома, по заключению ЭЭГ у меня "Диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Дисфункция срединных структур без очаговой и пароксизмальной активности". После этого невролог поставила меня к себе на учёт. В прошлом году пришёл к этому же врачу с защемлением нервов в поясничном отделе позвоночника. В итоге мне сказали, что это связано с какой то болезнью по части эндокринологии (диагноз сказать не могу, сами знаете, почерк врачей трудно разобрать). Сейчас поясница вновь болит, в том же самом месте. На что я могу рассчитывать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните ваш диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял, ПК еще не было???

Подойти и сказать, что вы не согласны с выставленной категорией годности. И если вам не выставят кат. В, вы будете судиться....

вариантов не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, грубо говоря да. Так как с актом долго возились,выходит начальник 1-го отделения,типо комисией было вынесено решение что ты будешь служить типо Б-4.Хотя он в кабинет где комиссия даже не заходил,направил к заму,он выписал все бумаги что принести анализы,характеристику,и типо 4 июля с вещами...

Если вы пишите что можно получить "В",напишите откуда такие выводы !!! Так как мне показывали что мой диагноз под Б-4 и немного не хвататет до "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Энцефалопатия на резидуально-органическом фоне.Синдром легкой внутречерепной гипертензии.Вегето-сосудистая дистания".

Данный диагноз рассматривается ст 23 расписания болезней. У вас имеется органическая патология с незначительными нарушениями функций ЦНС, следовательно необходимо оспаривать решение ВК для постановки правильной категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...