Перейти к содержанию

какой праздник в вк 28 апреля?


Рекомендуемые сообщения

или мне по ушам поездили?сегодня утром позвонили и сказали явиться в вк 28 апреля в 8.00!сказали типо день призывника будет!и тем кто в мае идет надо явиться!может просто хотят повестку вручить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мне по ушам поездили?сегодня утром позвонили и сказали явиться в вк 28 апреля в 8.00!сказали типо день призывника будет!и тем кто в мае идет надо явиться!может просто хотят повестку вручить?

 

да развод обычный, если косить собрались, то забейте вы на этот военкомат. А если собрались служить, то почему бы не посмотреть, что за цирк устроили военкоматчики )

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам позвонили значит у вас на руках повестка на отправку в мае. У нас устраивала местная администрация праздник призывникам и их родителям у кого уже на руках были повестки, дарили симкарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас день призывника тоже проходит в городе. Ничего там страшного нет) Да и сообщают обычно тем, кто уже точно в ближайших числах идет на службу. И поэтому бояться "праздника военкомата" уже не стоит.

МЫ ДОМА с 22.06.12!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 21 апреля был день призывника . На Мамаев курган ездили , призывники со всей области были . Ну так , интересное мероприятие . Фронтовые 100 грамм наливали , а некоторым 200 )) Но только если от армии собираешься косить , то не вижу смысла идти туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только если от армии собираешься косить , то не вижу смысла идти туда .

Согласна. Постоять поглазеть и поржать со словами "какие все дураки, кто собирается служить, один я умный" это ни к чему.

Кстати, у нас сегодня он этот праздник=)

МЫ ДОМА с 22.06.12!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...