Перейти к содержанию

Помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

Здравия всем, вопрос такой. Ухожу скоро в армию и хочу попасть в определенные войска, это не вдв не вмф вообщем не элита мне на нее как то по боку. А в середничок такой, где будет нормально служиться. Суть в том можно ли как то сразу еще дома договориться с купцами, денег там дать или что-то еще чтобы на распределительном пункте он уже точно тебя забрал ну как бы он сам меня найдет и заберет в свою команду? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия всем, вопрос такой. Ухожу скоро в армию и хочу попасть в определенные войска, это не вдв не вмф вообщем не элита мне на нее как то по боку. А в середничок такой, где будет нормально служиться. Суть в том можно ли как то сразу еще дома договориться с купцами, денег там дать или что-то еще чтобы на распределительном пункте он уже точно тебя забрал ну как бы он сам меня найдет и заберет в свою команду? спасибо.

 

Представители войсковых частей, как и призывники, в составе команды на сборный пункт прибывают согласно плана отправок. Вся работа по отправкам плановая. Если предназначение в отделе военного комиссариата произведено грамотно, то призывник и убавает со сборного пункта в составе той же команды.

Поэтому договариваться не с "купцами" надо, а с начальником отделения призыва в отделе военного комиссариата. Или просить командира части, если он заинтересован в Вас, стать инициатором создания директивного указания от штаба округа в назначении Вас для прохождения службы по призыву в вверенную ему войсковую часть...-:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...