Перейти к содержанию

пришла повестка на работу


Рекомендуемые сообщения

всем добрый друзья! вообщем суть такая, пришла повестка на предприятие, где работаю уже как 5лет, за это время повесток не приходило туда официально трудоустройство и пр. пришлось расписываться в повестке(( мне 26 лет, имею вышку, прописан в одном городе(по прописке не живу, появляюсь редко), работа в другом.. где сообственно и проживаю. значит была отсрочка по учебе до 2008 года, и до этого ставили диагнозы: гипертензия 2й степени и микроаденома гипофиза. но я как понимаю эти диагнозы нужно будет подтверждать, и не факт что они подтвердятся((

вопросы в следующем:

1) что мне будет если я не пойду в военкомат, расписавшись в повестке.. оборот читал, на сколько реально возбуждения УД..

2)с моими диагнозами я годен?

3)на повестке в номере имеентся исправления ручкой, т.е. номер 12345, пять зачеркнуто и написано 2 допустим, это явлеется нарушением!?

 

всем признателен за помощь..

 

Добавлено через 25 минут

и вообще как пограмотней мазануться, на осенний призыв можно например в аспирантуру поступить а сейчас вот протянуть время как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Штраф или уголовное дело

2. Если гипертонию подтвердите,то получите отсрочку а потом ВБ

3. Призовут повестку незаконной может только суд

Протянуть год проще простого. Обжалуйте решение ПК,обследуйтесь,пишите заявление на АГС.

Все это гарантирует освобождение от армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...