Перейти к содержанию

Призыв и миопия средней степени


richvsm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На комиссии в военкомате мне сказали мол у меня зрение -7 и -6,5. Сказали не годен буду, но направили на обследование к окулисту. Тот мне Атропин покапал 4 дня и в итоге написал мол у меня -6, значит годен. Это нормально? Тем более, его доска с буквами находится ближе, чем у других окулистов, что тоже странно. Пришел обратно в военкомат - сказали, что еще бы на полдиоптрия хуже и был бы не годен. Рост 173, вес 100 - вторая степень ожирения, сказали годен (и тоже чуть-чуть не хватило до 3-ей степени). В военкомате и сами рады меня списать, ведь и так пограничное состояние, но говорят руководство в Смоленке может придраться. Заканчиваю университет, так что отсрочка до осени, видимо. Был бы я совсем здоров - пошел бы без вопросов, но с кучей болячек делать мне там нечего, я считаю. Что мне делать? Неужели я и правда с вышеописанным годен? Еще давление часто высокое (у меня нормальное-то на уровне 130 на 90), но в этом году даже не измеряли (посмотрели, мол я на обследование по глазам иду и написали прошлый результат). На вопрос почему - говорят уже обследовался по давлению. Да, но это было 3 или 4 года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Б-3" по статье 34;13 и "Б-4" по статье 24.Осенью вполне могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...