Перейти к содержанию

освидетельствование у психиатра


Рекомендуемые сообщения

добрый день!мне 24 года и я не служил потому что в 18 лет получил условное за угон.в марте мне пришла повестка в военкомат где мне сказали что условная снята и меня заберут в армию.посоветовавшись с супругой решил не косить и не скрываться.прошел мед комиссию где у всех врачей получил А1 а вот психиатр изза судимости отправил на обследование в псих лечебницу где я отлежал 4 дня.придя в военкомат я узнал что мне психиатр поставил категорию В. У меня имеется ВУ кат.В,С,Е ток же я имею удостоверение машиниста тракториста кат,ВСЕ работаю в престижной нефтяной компании и собираюсь получить лицензию на оружие.Психиатр сказал что могут быть проблемы с прохождением мед.комиссии на ВУ и оружие причём точно знаю что и на работе в связи со статьёй у психиатра будут проблемы.Как я могу обжаловать решение психиатра? уж лучше я отслужу год чем всю жизнь мучиться изза этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...