Перейти к содержанию

Вопрос по распределению по частям или тупо где я буду служить.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне в военкомате сказали что тип в буду служить там то в Калининграде.Это так и будет или же на распределительном пункте уже разберут?

 

Просто в военкомате,там мужиг такой список достал,там было все подробно написано,сколько человек куда нужно в какую часть нужно,какая категория годности и когда отправка.Мы там с ним по базарили,и он меня туда вписал и выписал повестку на то число которое там значилось.

 

Реально меня туда определили или на распределительном пункте могут спокойно куда хотят зап:censored:дячить?

 

А да еще хотел спросить.Могу ли я когда меня будут забирать на распределительном пункте отказаться или по возникать?Еще со мной будет кореш,могу ли я по просить,чтобы нас вместе взяли?

 

Добавлено через 16 минут

А еще хотел спросить,что с собой брать?Про принадлежности то это понятно,но можно ли брать с собой телефон или свою одежду для увалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотел спросить,что с собой брать?Про принадлежности то это понятно,но можно ли брать с собой телефон или свою одежду для увалов?

 

Телефон сейчас в армию разрешили брать, так что я бы на твоем месте взял, но самый простой. Про одежду сразу забудь, ее уничтожать на распределителе либо "деды" заберут. Чтобы всякие умники в "самоходы" не бегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут спокойно куда хотят запдячить?

легко

отказаться или по возникать?

хз личных примеров незнаю, невидел, обычно все молача ...mmm O`kay...

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон бери,но что бы не жалко было.одежду не бери,заберут,да и не скора тебе придется ходить в увалы.на распределителе могут и поменять , могут и не поменять.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отделе военного комиссариата Вас грамотно предназначили в команду, то на сборном пункте менять команду не будут. Если с нарушениями, то поменяют.

Бывают случаи срочной отправки неукомплектованных команд со сборного пункта, тогда руководство сборного пункта имеет право менять команду.

Мнение призывника при назначении в команду выслушивается, но необязательно для исполнения.

На сборном пункте Вас подстригут, переоденут в военную форму (гражданскую одежду домой отправите), обеспечат денежной карточкой, продовольственным пайком. При этом разрешат при себе иметь любимый телефон.

Настрой на удачу, доброе расположение духа позволит Вам с лёгкостью преодолеть все тяготы и невзгоды армейских будней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...