Перейти к содержанию

Помогите!я не знаю,что делать...


Коровин Е
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Внутричерепное давление. Б 4. 29 мая забирают.

Но у меня девушка беременна!!! У нее еще и тяжелое заболевание имеется. Ее бросать нельзя!

Что можно еще сделать? Можно ли на альтернативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнем акте от прохождения доопследования стоит диагноз: головная боль напряжения,на фоне остиохондроза шейного отдела позвоночника,лестничной нестабильности на уровне двигательных сегментов С3-С4,С4-С5,С5-С6,незначительно выраженный цефалгический синдром,хроническое течение. Получиться ли обжаловать решение в свою пользу? и как это правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш медицинский форум. С момента подачи заявления об обжаловании решения ПК, его реализация будет приостановлена до вступления решения суда в законную силу (независимо от того, в чью оно пользу). Образец заявления Вы можете посмотреть здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...