Перейти к содержанию

Направление в больницу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!! У меня следующий вопрос, в апреле проходил медкомиссию, ссылаясь на мочекаменную, сказали что направят в больницу на подверждение диагноза, врачи бегали, заполняли акт, вклеили его в личное дело, но на выходе я его не получил, получил повестку на май со словами "прийдешь и получишь направление в больницу", но как то меня теперь терзают сомнению почему не выдать сразу, а ждать до мая, повестка на прохождение призывной комиссии. Чего мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! У меня следующий вопрос, в апреле проходил медкомиссию, ссылаясь на мочекаменную, сказали что направят в больницу на подверждение диагноза, врачи бегали, заполняли акт, вклеили его в личное дело, но на выходе я его не получил, получил повестку на май со словами "прийдешь и получишь направление в больницу", но как то меня теперь терзают сомнению почему не выдать сразу, а ждать до мая, повестка на прохождение призывной комиссии. Чего мне ждать?

Вас правильно терзают сомнения. Военкомату проще переписывать вам повестки до конца призыва, чем выдать на руки Акт и получить в итоге непризывной диагноз, с которым вы легко победите в суде и сможете претендовать на получение военного билета.

 

Готовьтесь к тому, что выдачи Акта вам придётся добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...