Перейти к содержанию

У меня гастрологическое заболевание


Рекомендуемые сообщения

Мне год назад поставили язву (1,2 фото) в гор. больнице, а в своей поликлиник ничего не находили. В этом году во время обследования её не выявили в своей поликлинике (3 фото). Сейчас начался призыв, меня военкомат отправил в ту же гор. больнице что я лежал на подтверждения диагноза язва. Могут ли они там не найти язву и возьмут ли меня тогда в армию?

[ATTACH]30074[/ATTACH]

 

[ATTACH]30075[/ATTACH]

 

[ATTACH]30076[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли они там не найти язву и возьмут ли меня тогда в армию?

Вот скажите, как я вам могу сказать найдут там язву или нет??? Я не экстрасенс.

В первом у вас язвенная болезнь, во втором и третьем...Рубцовая деформация, т.е язва у вас зарубцевалась.

Если диагноз подтвердиться, то могут дать ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое заключение от декабря 2011года второе-13 апреля этого после лечения-контроль(почему ничего нет?а эрозии 0,1 0,2 мм это что?

и вот третье от 26 марта этого года перед лечением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, как я вам могу сказать найдут там язву или нет??? Я не экстрасенс.

В первом у вас язвенная болезнь, во втором и третьем...Рубцовая деформация, т.е язва у вас зарубцевалась.

Если диагноз подтвердиться, то могут дать ВБ

Если подтвердиться диагноз рубцы? А категория ВБ это означает, не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть документы о том, что у вас была язва, а сейчас у вас рубцовая деформация, освобождает от службы по 58 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеют право направит в Пензу на доп обследование на ФГС?Соглашаться? Или пройти в диагностическом центре своего города и нажимать на это заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они имеют права вас отправить на доп. обследование. Отказаться то вы можете, только хорошим для вас это может не закончиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...