Перейти к содержанию

Прошу помочь в сложившейся ситуации.


LexsiS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит диагноз: атопический дерматит, был он поставлен в 1996 году. Так же с самого рождения у меня диотез, все это прописано в моей карте. На данный момент нахожусь на учете в КВД.Так же подтвержден диагноз в больнице № 14 им. В.Г. Короленко с печатью врача,и больницы.

На днях был в военкомате где проходил мед. комиссию. Там меня осмотрел дерматолог а так же ознакомился со всеми документами которые у меня есть,он подготовил акт, и сказал что выдать мне его должны в каб. призывной комиссии. В призывной комиссии акт мне не дали а дали повестку аж на 5 июня...и сказали что бы я расписался,а так же дали квиток где перечислены необходимые документы а так же выписка из КВД, и только после этого мне выдадут акт.

Вчера я все документы подготовил,в том числе и выписку из КВД с подписью главного врача где написан диагноз "Атопический дерматит в неполной ремиссии".

Подскажите,могу ли я подать документы в ближайшие время?Т.к отсрочка у меня то 30 июня...а военкомат меня ждет 5 числа,и если меня призовут служить, то обжаловать в суде как я понимаю времени у меня не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания отсрочки по учебе,окончательного решения по категории годности не будет.Но Акт важно получить как можно раньше,что бы было время для сбора документов на опротестовывание возможного решения ПК,при неблагоприятном развитии ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...