Перейти к содержанию

Военный билет и работа


Рекомендуемые сообщения

Недавно проходил медкомисию, отправили делать снимки, сделал, принес, получил категорию В и сказали приходить 9 июля для передачи в запас, я спросил могут ли выдать какую-нибудь справку для работы, что я не подлежу призыву, но мне сказали, что они ничего не дают и дело сначало отправляют в областной вк.

Вопрос: можно ли получить справку или что-либо для работы, где будет указано, что я не подлежу призыву(категория В).

Пока что мне выдали только повестку на 9 июля для явки вк для передачи в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если устраиваешься на работу в 26 лет,потом исполняется 27,что,придется идти в военкомат,чтобы военник сделать обязательно? ну я имею ввиду для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если устраиваешься на работу в 26 лет,потом исполняется 27,что,придется идти в военкомат,чтобы военник сделать обязательно?

Не обязательно, при устройстве на работу достаточно предъявить приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для устройства на работу,от Вас требуется лишь наличие приписного свидетельства

А если приписного нету??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если приписного нету??

Если работадатель ведет воинский учет, то могут не принять на работу без документа воинского учета.

А где твое приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где твое приписное?

Я был в 16 лет в вк после медкомиссии сказали приходить за приписным, но я тогда не пошел(не помню почему), теперь появился только в 21 по результатам получил категорию В, про приписное даже не спрашивали и не напоминали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в 16 лет в вк после медкомиссии сказали приходить за приписным, но я тогда не пошел(не помню почему), теперь появился только в 21 по результатам получил категорию В, про приписное даже не спрашивали и не напоминали.

Попробуй договориться с работадателем. Скажи, что ты списан и что вб выдаду такого-то числа. Я думаю пойдут на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...