Перейти к содержанию

Разьясните пожалуйста.


Гость Randox

Рекомендуемые сообщения

Мне 28 лет, закончил военную кафедру, не служил, в ВБ написано лейтенант:wink:

На днях пришла повестка "вы подлежите явке для уточн. уч. данных".

 

Вопросы

 

1) Стоит ли мне идти?

2) В армию забрать меня не могут(?), но я так понял хотят на сборы затянуть?

 

2)в декабре прошлого года вырезали камень из правой почки, поставили диагноз хронический пило... чего то там. Насколько это серьёзно для нашего военкомата? Нести им выписку из больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стоит ли мне идти?

 

Я бы не пошел, пока под конвоем бы не доставили...

Но это им еще надо постараться Вас найти. :rolleyes:

 

2) В армию забрать меня не могут(?), но я так понял хотят на сборы затянуть?

 

Все совершенно верно понимаете.

Для начала сделайте себе нотариально заверенные копии паспорта и военного билета.

Почтиайте вот тут, зачем это надо делать:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=11682

 

2)в декабре прошлого года вырезали камень из правой почки, поставили диагноз хронический пило... чего то там. Насколько это серьёзно для нашего военкомата? Нести им выписку из больницы?

 

На сборы по Закону призвать могут любого, чье личное дело хранится в военкомате. Только ИМХО у негодных к военной службе по категории "Д" личное дело изымается из военкомата и уничножается...

Я где-то слышал (надо бы Закон почитать в плане освобождения от сборов), что больные хроническими заболеваниями освобождаются от сборов только в периоды обострения этих заболеваний...

 

В любом случае - освобождение от призыва или сборов по состоянию здоровья надо оформлять только при помощи специалистов (например, спецов призывника.инфо). Ибо в военкомате: все годны, все здоровы, обострений заболеваний нет... Доказать обратное может только специалист.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...