Перейти к содержанию

Не хотят брать во внимание таблицы! Пытаются забрать.


potap
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Суть в том что мой рост 169 см. вес 109 кг. По таблице Ожирение 3 степени, не годен. Пошел военкомату на встречу, так как город у нас маленький, всех нужных врачей нет, поехав в центр за свой счет, прошел эндокринолога, тот мне поставил 1 стадию ожирения. Говорит у нас другие таблицы и вообще толком слушать не стал. Привез эти бумаги в военкомат на комиссию, показал все терапевту, он мне говорит значит годен. А как же таблицы? Она мне я выше этого врача прыгнуть не могу и точка. Измерив давление 160 на 100, говорит ты по давлению не годен, надо ехать опять в центр. Опять за свой счет и еще анализы платные. Как быть подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все обследования от ВК проводятся бесплатно. Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовое обеспечение медицинского освидетельствования граждан, осуществляется за счет средств федерального бюджета в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...