Перейти к содержанию

У меня энурез. И я не разу на него не жаловался.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня энурез, на который я никогда не жаловался врачам (потому что родители не хотели поднимать эту тему) и поэтому записей об этом нет. Год назад проходил постановку на военный учет, ни на что не жаловался, думал что спокойно поступлю в институт, т.к. должна была предоставляться отсрочка, признали годным к военной службе. А теперь мне 18 лет летом cдаю ЕГЭ и 3 июля сказали прийти в военкомат, а там уже решат дают мне повестку или нет. Что если отсрочка мне предоставляться не будет, а у меня энурез? как я смогу доказать что он у меня есть? будет ли проводится дополнительная мед комисия? что мне теперь делать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мед документов подтверждающих заболевание вас даже слушать не будут, и призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FinkCole, Лучше сделать независимо от военкомата.В военкомате могут и не дать акт на обследование.А когда прийдете в военкомат с бумагой,подтверждающие заболевание,они обязаны вас отправить на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FinkCole, а тчо бы у них сомнения не было,можешь прям в военкомате это им показать))только светлые штаны одень,что бы было лучше видно=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FinkCole, Энурез это такая тема, что в вашем случае практически невозможно законным путем получить мед документы по этому заболеванию. Поэтому поищите обходные пути

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласен............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...