Перейти к содержанию

Обследование по пиелонефриту


UdzinR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.

Прохожу обследование по поводу хр.пиелонефрита, сегодня должны были делать урографию, но из-за того,что вчера не стали делать рентген почек, делали его сегодня и на урографию я не попал.

Отнес результаты рентгена врачу, она посмотрела и говорит - "у тебя нет пиелонефрита, и выписываем тебя с д-зом НЦД по гипертоническому типу" .

На мое предложение сделать урографию,так как я не делал ее, она сказала что урография не выявляет пиелонефрит.

По пиелонефриту наблюдаюсь с 2007 года,стою на Д-учете, мог ли он пройти? И можно ли по одному рентгену отметать заболевание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскреторная урография только выявляет нарушения уродинамики,если они есть.Диагноз хронический пиелонефрит,по требованию статьи 71,должен проявляться в виде клинических проявлений и измененных анализов мочи(лейкоцитоурия и бактериурия) в течение 12 месяцев,а уж потом выявляются нарушения уродинамики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, вот дали акт :

[ATTACH]30164[/ATTACH][ATTACH]30165[/ATTACH]

 

Правильно ли поставлен диагноз?

И чего теперь ожидать? Врач сказала, должны отправить на обследование с НЦД.

Попросил врача написать "Хр. пиелонефрит в стадии ремиссии" , на это она прочитала лекцию,что пиелонефрит это женская болезни, и у молодого человека быть ее не может, по крайней мере без серьезных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиелонефрит по результатам освидетельствования очевидно рассматриваться не будет.И болеют им люди обоего пола,правда,как и циститом женщины чаще.Особенности уродинамики.В Вашем случае будет очевидно "Б-3" по статье 47.Хотя всякое бывает и до окончания освидетельствования и решения призывной комиссии, еще не ясно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...