Перейти к содержанию

Непонятный момент. Уточните пожалуйста....


kolabok

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уточните пожалуйста один момент: до какого момента не поздно поступать в аспирантуру? Насколько я понимаю, то по закону до той даты которая стоит на подписанном мною предписании об убытии в часть (для офицеров). Т.е. другими словами если ВК вынес свое решение о призыве, потом отправил доки в Москву, и дал повестку явится через пару месяцев, то еще не поздно поступать в аспирантуру в течении этих 2 месяцев, до явки для ознакомления с приказом МО и получения предписания. Правильно я понимаю? А то иногда на форумах проскальзывает фраза что после вынесения приказа ВК уже аспа не катит, что тут имели ввиду? Имеется ввиду приказ ВК в виде предписания после получения приказа МО или приказ ВК о призыве который издается им до приказа МО. Вообщем если я еще не ознакомлен с приказом МО, и мне небыло вручено предписание имею ли я право поступать в аспу, при условии что я был под роспись ознакомлен с приказом ВК о призыве меня на 24 месяца. Уточните этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете поступать в аспирантуру до тех пор, пока не приобретёте статус военнослужащего, т.е. не получите предписание на убытие в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...