Перейти к содержанию

Отправили на дополнительное обследование.


Рекомендуемые сообщения

Тянули до последнего, но все дали 2 акта и назначили доп. обследование на сколиоз 1 степени (хотя в принесенных мною справках указана вторая) и пролапс митрального клапана. На жалобы относительно плоскостопии и проблемного дыхания через нос вообще не обратили внимание.

Опасаюсь, что больница, в которой надо будет обследоваться, является "своей", там чудесным образом моё здоровье окажется в порядке и тогда армия.

Может ли такое быть и что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может быть,в таком случае надо обращаться в суд,куда же еще.

Если плоскостопие и дыхание у Вас не было подтверждено мед.документами,то никто не обязан слушать Ваши устные жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плоскостопие и дыхание у Вас не было подтверждено мед.документами,то никто не обязан слушать Ваши устные жалобы

А, если, например, имеются мед. документы на "призывное" плоскостопие (2ст.+1 ст. артроза), имеется ли смысл предоставлять данные документы на мед. комиссии и могут ли в данном случае выдать акт на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую! не знаю куда написать

В общем прошёл медкомиссию(А1), подписал повестку на контрольную явку завтра, вместе с этой повесткой мне выдали 2 направления: кровь на ВИЧ и на рентгенографию стоп. Выяснилось, что у меня плоскостопие 3 степени.

С этими результатами завтра иду на контр явку. Будет ли там медкомиссия(хирург например, который посмотрит на мои стопы)? И могут ли они меня отправить на повторный рентген и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это уже смотреть никто не будет.

Завтра никуда не ходите и завтра утром же сдавайте заявление в суд о обжаловании решения ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, Зачем тогда они мне выдавали эти направления, если всё равно на них, как ты говоришь, внимания обращать не будут?

Ты это исходя из чего мне такой совет даёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать вид,что с их стороны всё более менее законно. Анализы вообще должны сдаваться до мед.комиссии.

Советы тут дают исходя из законов и собственной практики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать вид,что с их стороны всё более менее законно. Анализы вообще должны сдаваться до мед.комиссии.

Советы тут дают исходя из законов и собственной практики

 

Согласен. Ну тут вроде тоже логично получается...меня хирург осмотрел, увидел плоские стопы - выписал направление на рентген. Только вот с призывной комиссией выходит они поторопились..)

Но всё же я надеюсь, что там мои результаты обследований посмотрят)

Явиться в любом случае надо, т.к. подписал повестку, но теперь буду думать что подписываю там у них..)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подадите в суд,то никуда являться не надо.

Перед отправкой проводится еще одна МК на сборном пункте,но это скорее просто формальность. Толком там никто не осматривает.

А вот так идя в ВК,Вы рискуете получить отключений на свою задницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...