Перейти к содержанию

Возьмут ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте возьмут ли меня с таким диагнозом?

S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени с явлениями дискоза ТН 56-89,спогдилопатия,диспластическая деформация 5-8 грудных позвонков,грыжи Шморля нижних пластин 5-8 грудных позвонков без нарушения функции,Левосторонний сколиоз поясничнего отдела позвоночника 1 степени без нарушения функции.Посттравматический деформирующий артроз левого коленного сустава с сужением суставной щели до 2мм и контрактурой с умеренным нарушением функции.Продольное плоскостопие право стопы 1 степени,левой стопы 2 степени без нарушения функций.

 

В детстве был компрессионный перелом 2х позвонков,и травма колена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени с явлениями дискоза ТН 56-89,спогдилопатия,диспластическая деформация 5-8 грудных позвонков,грыжи Шморля нижних пластин 5-8 грудных позвонков без нарушения функции,Левосторонний сколиоз поясничнего отдела позвоночника 1 степени без нарушения функции.

годен..нужна 2 ст как минимум с 11 гр искривлления

Посттравматический деформирующий артроз левого коленного сустава с сужением суставной щели до 2мм и контрактурой с умеренным нарушением функции.

вот с этим есть шансы...но тут придется повоевать скорее всего в с ними..ваш козырь- нарушение функции сустава..давить надо на это..тем более- умеренное

Продольное плоскостопие право стопы 1 степени,левой стопы 2 степени без нарушения функций.

годен

В детстве был компрессионный перелом 2х позвонков,и травма колена

какое состояние сейчас и там и там?7 какие диагнозы?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение: последствия спинальной травмы нижнегрудного отдела позвоночника,поражение межпозвонковых дисков нижнегрудного пояснично_крестцового отдела позвоночника.Рекомендованно:дообследование в условиях специализированного неврологического стационара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение: последствия спинальной травмы нижнегрудного отдела позвоночника,поражение межпозвонковых дисков нижнегрудного пояснично_крестцового отдела позвоночника.

хм..поражение дисков..тут бы надо точнее ( это бывает при остеохондрозе..но у вас то травма)

Рекомендованно:дообследование в условиях специализированного неврологического стационара

а это я так понял вы не сделали..и оч зря..тут неврология играет решающую роль..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, Рекомендованно:дообследование в условиях специализированного неврологического стационара

такое заключение я получил сегодня в больнице,где лежал от военкомата.Ни кто мне ни чего не сказал по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое заключение я получил сегодня в больнице,где лежал от военкомата.Ни кто мне ни чего не сказал по этому поводу

ааа.извиняюсь..не успели просто..это другое дело..ну то что вам не сказали- я не удивлен..но это вам на руку однозначно..теперь по идее они вас должны положить от военкома в стационар и уже проверять по неврологии..покрайней мере это уже дает вам время..(в идеале бы надо ещё самому пройти такое обследование..независимое..но эт в идеале)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, а как на счет Посттравматический деформирующий артроз левого коленного сустава с сужением суставной щели до 2мм и контрактурой с умеренным нарушением функции.

 

Каков шанс не попасть в армию с таким диагнозом?Что нужно говорить в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, а как на счет Посттравматический деформирующий артроз левого коленного сустава с сужением суставной щели до 2мм и контрактурой с умеренным нарушением функции.

 

Каков шанс не попасть в армию с таким диагнозом?Что нужно говорить в военкомате?

это я в 1 посте вам написал..тут важно нарушение функций- оно у вас умеренное ( это хорошо) насколько я помню -про сужение 2 мм тоже не должны помешать ( щас уже не помню как там точно в этом плане, тут лучше её подождать что врачи напишут, для уверенности). шанс не попасть в армию- реально есть, главное не слушать лапшу военкома (мол годен и все, в суд не подавай а то проиграешь), и не сдаваться сразу. вот коленка это перспектива..и на счёт травмы спины- но тут все зависит от неврологии куда вас должны положить

на счёт жалоб..вообще я лично с коленями не сталкивался..но как вы раньше жаловались?? боли наверняка ( раз артроз) какие то ограничения при движении

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, ДА по колену жаловался,есть боли при нагрузках,даже не больших и не до конца разгибается нога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, ДА по колену жаловался,есть боли при нагрузках,даже не больших и не до конца разгибается нога

ну я так и думал..оно вам на руку..на счет не до конца разгибается ноги- вам нужно выяснить градусы разгибания..( это делается такой спец линейкой а потом сверяют по таблице). тоже может дать вам плюсы для освобождения

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, спасибо за консультацию.Буду делать упор на колено и поражение межпозвонковых дисков

)) про неврологию не забудьте..это как раз с дисками..и от военкома..и сами если будет нужно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делается линейкой...а какой?в большинстве поликлиник таких линеек нет и врачи,в актах от военкомата,ставят диагноз на глаз...или как им угодно,но не по нормам,да и степень в поликлиниках зачастую занижают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делается линейкой...а какой?в большинстве поликлиник таких линеек нет и врачи,в актах от военкомата,ставят диагноз на глаз...или как им угодно,но не по нормам,да и степень в поликлиниках зачастую занижают!

эт уже издержки производства..поэтому я и говорю.надо ещё иметь свои, независимые анализы на все

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно оспорить если у клиники есть лицензия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...