Перейти к содержанию

За 2 недели 2 противоположных диагноза


Ann71
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мой сын наблюдается у кардиолога с 12 лет. Периодически проходил обследование и лечение в областной детской больнице. Последнее обследование проходил с 27.03.2012 по 06.04.2012. Диагноз поставлен: слабость синусового узла 1-2 степени. 10 апреля был вызван в военкомат (т.к. 9 июля ему исполняется 18 и он попадает в весенний призыв), и направлен на дополнительное обследование в кардиологическое отделение районной больницы. 20.04.2012 районный врач проведя обследование выдал заключение о том, что сын абсолютно здоров. На вопрос: "Как возможно вылечить за 2 недели то, что в области не могли вылечить 5 лет?" Врач ответил, что вообще подобных диагнозов не ставит поскольку аппаратура не позволяет проводить полное обследование.

Я даже предположить не могу, что делать в подобных случаях?

 

В приписном свидетельстве у него стоит категория 2А. Хотя ему пришлось прекратить занятия спортом из-за болезненных приступов (врач областной больницы вообще запретил заниматься спортом даже на уроках физкультуры).

Какую физическую нагрузку предполагает данная категория?

 

В прошлом году, в июле, сын проходил обследование в областной больнице и по результатам обследования были выданы акты с соответствующим диагнозом.

Какое время действительны эти акты?

 

Заранее блогодарна, Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Исходя из Положения "О военно-врачебной экспертизе"

п.9 Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении- акт действителен в течении года.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...