Перейти к содержанию

Лейкоцитоз и желчная кислота в моче.


Majeru
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сделал анализы. В крови 11к лейкоцитов. В моче обнаружилась желчная кислота. Вообще, обращался с болями в груди. Сделали эхо сердца и узи щитовидки. Сердце нормальное. Далее оказалось, что у меня многоузловой нетоксичный зоб щитовидки. (гормоны в норме. Врач только сказал, что мне нужно на солнце меньше находиться и не делать массаж шеи и плеч)

Суть вопроса:

Мне могут дать отсрочку на выявление и лечение болезни? Проблема ещё в том, что прошлой осенью меня признали годным, но из-за каких-то ограничений мне не нашлось нигде места, поэтому меня оставили на весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желчной кислоты в природе не существует.Продуктом распада желчи в моче является уробилин.По поводу много узлового зоба при эутиреозе,по статье 12 полагается категория "Б-3" по статье 12.В остальном уточняйте у уролога и эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне эндокринолог сказал про мочевые кислоты. С его слов.

В интернете пишут, что это к поражению печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение печени не только по моче определяется.Нужно сделать УЗИ печени и биохимический анализ крови на активность печеночных ферментов.Тогда можно говорить конкретно.А желчные пигменты,это не желчная кислота.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...