Перейти к содержанию

Разрыв ПКС+повреждение мениска


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

На руках имеется результат МРТ ГКБ №15 от 08.2009г., в заключении которого сказано : МР-картина разрыва передней крестообразной связки, повреждения внутреннего мениска правого коленного сустава.Признаки артроза-артрита правого коленного сустава.

Так же имеется заключение главного окружного ортропеда, подверждающее разрыв ПКС и его нестабильность. от 02.2011

Никаких операций не делал.

Начитавшись всего я понял что попадаю под ст.65 о расп. бол. пукт б).

каких сюрпризов мне стоит ждать в ВК ?

Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если требуется операция, то скорее всего для начала дадут только отсрочку. А так, вполне можно побороться!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция в любом случае нужна, т.к. сустав постояно вылетает, опухает, с трудом сгибается,а потом ещё с большим трудом и через боль разгибается, в периуды вылетов, в первые пару недель могу по ночам от боли просыпаться. Но на сколько я знаю по закону я её делать не обязан, и могу отказаться,в таком случае мне обязаны выдать военный билет присвоив категорию "В" :) я ведь правильно понимаю ситуацию? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно.------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж эти мениски...сейчас на 4м курсе университета и начинаю уже думать что делать после диплома:dontknow:

В целом вроде бы здоров, хотя в приписном категория Б(годен с ограничениями) и тоже этот долбанный мениск разбил(зимой 2009г), но не так сильно как ТС

Только бегать прыгать больно..сгибается нормально. Так что думаю в военкомате скажут - в армии все заживет:biggrin:

Хотя МРТ еще не делал, вот и хотел бы спросить, где в Петербурге сделать качественно МРТ и что бы потом без притензий восприняли его результаты?

в НИИ Вредена делают? Заведение вроде бы солидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и хочу узнать где МРТ качественно сделают и что бы эти результаты в военкомате приняли. И не сказали аля "Мы эту фирму-клинику незнаем, идите на...вы все купили" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА где бы не сделали, все равно так скажут!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА где бы не сделали, все равно так скажут!

 

Интересно и что делать? Забить и не делать мрт и тогда уже даже не говорить, что колено болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте, в суде пригодится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...