Перейти к содержанию

Больничный на работу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотел узнать, в поликлинику пришел список призывников, звонил врач чтобы я явился и сдать все анализы и прошел медкомиссию. Если я открою больничный могу я избежать сдачи анализов и прохождении медкомиссии?.. Главврач тоже стучит иногда в военкомат названивает... Как грамотно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой список? Какой еще врач тебе звонил? Являться в военкомат граждане обязаны только по подписанным повесткам.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане если я не здам анализы то в больничном могут написать нарушение режима...

На таких людях и держится российский призыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас еще нет больничного,какое нарушение режима?

По звонкам в ВК ходить никто не обязан,а в поликлиннику тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BadAss, маленький нюанс. Если направления на анализы Вам в военкомате вручают, то Вы сдаёте их в поликлинике вне очереди. Если же поведётесь на звонок, то будете торчать в общей очереди.

Кроме того, Вас обязаны направить на ЭКГ и рентген. Без этого проведение мед. освидетельствования в ВК запрещено. Но врач Вам это ведь не предлагал?

Помимо этого, Вы будете тратить своё личное время, договариваться на работе на счёт отгула (прогула за свой счёт). И, поскольку это не призывные мероприятия, Вас отпускать работодатель не обязан.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...