Перейти к содержанию

Военкомат тупо тянет время и не дает копию решения ПК


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. 26.04.07 по повестке пришел на мед.освидетельствование с букетом всяких справок,подтверждающих основной непризывной диагноз(сколиоз IIст.).Прошел освидетельствование,но хирург не принял мои снимки.Мне дали направления на основные анализы(кровь,ФЛГ и т.д.)и запросы в районную пол-ку на рентгеновские снимки!И тут же дали подписать повестку Ф.24 на 31.05.07 как бы по "ошибке".Я не будучи совсем идиотом сделал все эти анализы и по имеющимся у меня снимкам описал их в районной пол-ке и пришел в военкомат 8.05.07.Но мне там "вежливо объяснили",что повестка у меня на 31.05.07 ,чего же я сегодня приперся и послали "попить пивка" до указанной даты.На просьбу моего доверителя ознакомиться с моим личным делом(есть письменное разрешение военкома),сказали,что не могут его найти и оно возможно находиться у главного врача,которого сегодня не будет.Военкома тоже не было,хотя в этот день проходило и мед.освидетельствование и призывная комиссия!Так мы ушли ни с чем.Решения ПК тоже не дают,т.к. его тоже якобы еще нет!

Подскажите,что делать в таком случае и как быть?

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу в прокуратуру в связи с проведением РВК мероприятий направленных на Вашу отправку в войска при отсутствии решения призывной комиссии о Вашем призыве. А также подстрахуйтесь и обратитесь с жалобами в суд и в призывную комиссию субъекта РФ на решение призывной комиссии о Вашем призыве на военную службу.

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://www.prizyv.net/advice/?sid=26131830fd76a7376a72d083afd3dc79

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...