Перейти к содержанию

Освобождение от исполнения должностных и специальных обязанностей


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, согласно Приказу Минобороны РФ от 20 августа 2003 г. N 200

"О порядке проведения военно-врачебной экспертизы в Вооруженных Силах Российской Федерации" статье 133 "Военнослужащие на время амбулаторного обследования и освидетельствования в гарнизонной ВВК освобождаются от исполнения должностных и специальных обязанностей."

 

Значит ли это что я могу не ходить на работу и иметь достаточные основания для освобождения от службы, на время прохождения ВВК? Или я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, вместе с тем, данное обстоятельство должно быть оформлено соотвествующим приказом по личному составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю уточнить данную процедуру. Прежде чем получить право отсутствовать на службе Вами должно быть получено направление на ВВК. В дальнейшем на основании этого направления Вы подаете рапорт командованию части, о том что Вам необходимо получение освобождения от обязанностей военной службы всвязи с данным направлением. И лишь после того как Вам данный рапорт подпишут, а значит должны еще издать и приказ по личному составу, Вы получаете право не присутсвовать на службе, но однако обязанны проходить ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...