Перейти к содержанию

Недостаточность питания?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

2 дня назад ВК признал меня годным, скоро отправка. Просматривая расписание болезней наткнулся на таблицу с ростом и весом, посмотрел и подумал, а может быть получится получить отсрочку. Мой рост 171 вес 56 - ИМТ 19.2 , а если будет 54 кг то ИМТ 18.5 и недостаточность питания.

У меня такая идея. Сейчас обжалую решение ПК в суде, чтобы протянуть время(например анализы я вообще не сдавал и направление не давали).

За то время пока суд будет рассматривать моё заявление, рассчитываю на месяц, сброшу 2-3 кг. Затем подаю снова в суд в связи с вновь выявленными обстоятельствами.

Вот такая затея, что думаете, прокатит?

 

Мне отсрочку по поводу недостаточности питания не давали, но проводились обследования( помню ездил на велосипеде, сердце проверяли,ФГС), это было в 16 лет я тогда был еще в школе, я не знаю была ли у меня тогда недостаточность питания, но отсрочку физически не могли дать. Я это к тому, что могу ли я рассчитывать отсрочку в 6 месяцев? За последние несколько лет я много ходил в ВК и вес они мой отмечали т.е. сначала был недостаточный потом стабильно пониженный, а сейчас будет снова недостаточный, дадут ли в этом случае отсрочку?

Вот такие мысли меня сегодня посетили.... а вдруг?! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...