Перейти к содержанию

Вопрос о последующих обжалованиях


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Небольшая предистория. За последние несколько лет был признан годным 2 раза. Соответственно оба раза обжаловал в суде. Имеется заболевание на категорию В. ст.45. Оба раза была предложена независимая экспертиза.

 

1 - решение отменено как нереализованное. тут как обычно. был на 1 слушание, потом забил.

 

2 - решение отменено как нереализованное. тут стало интересно поприсутствовать до конца. на всех слушаниях. В этот раз представитель ВК предложил компромисс, от независимой экспертизы отказался, поверил ВК))

 

Компромисс в итоге филькина грамота) Но суть не в этом. Судья сказал что больше я не смогу подавать в суд на ВК)

 

Собственно вопрос, так ли это? Существует какой то лимит? Или это просто фантазии и безуспешная попытка воздействовать на меня)?

 

Если рассуждать логически, то это бред. Иначе как я могу защищать мои права, в дальнейшем, если вдруг они будут нарушены теми же лицами.

Объясните пожалуйста, кому не сложно, немного сбила с толку эта фраза судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете каждый призыв обжаловать решение ПК в ОблПК-> городской суд->аппеляция.

Но в рамках одного призыва,если все эти инстанции пройдены,то снова подавать в суд можно только другим основаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в один призыв это понятно. И то что каждый призыв новое обстоятельство это тоже естественно, просто смутила фраза судьи. Спасибо за ответ.

 

И пользуясь случаем, ещё вопрос, какова схема обжалования городского в вышестоящий?

 

Как я понимаю, подача заявления об обжаловании это само собой, а что дальше? какие действия ВК? Просвятите пож-та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом призыве новое обстоятельство не обязательно искать,в новом призыве будет другое решение ПК. Основания для обжалования могут быть те же.

Схема жалобы в облПК такая же как и в суд. Написал заявление и призыв стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...