Перейти к содержанию

акт из больницы


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, как пишут акт в больнице? я сходил обследовался в обл. поликлиннике, получил справку и правильный диагноз, по которому могу получать военный билет. в военкомате попросили сделать акт в поликлиннике, в которую направил военкомат. там его просто сделают по основе моей справки от обл. поликлинники, с того что в ней написано?

и если я имею справку с обл. поликлинники, с диагнозом, который есть в списке болезней дающих освобождение от вс, этого хватит для получения вб в любом случае? и на какую статью если точнее опираться, мой диагноз: осгуд-шляттера с незначительным нарушением функции. просто в призывной комиссии у противной женщины всё мысли про б-3 никак не уходят с головы, а главный врач и один из хирургов (не оба), мне уверенно поставили "в", другой хирург просит акт из больницы. если начнут мне впаривать про б-3, какую статью из списка болезней просить показать и как себя вести?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 65. Акт должны заполнить на основании проведённых исследований, но могут и заново провести обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...