Перейти к содержанию

Возможно ли сменить гражданство призывнику


K1L2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Полгода назад ушел на призыв, по состоянию здоровья прошел, хотя были сомнения и пытался доказать что не годен.Прибыл на призыв, отправлен на распределительный пункт, где военврач усомнился в диагнозе отправил на обследование, т.е. в армию я не призвался. Военкомат обещал прислать направление на призыв. На том и кончилось.

Сейчас не живу по месту прописки в связи с вахтовым методом работы. От военкомата по месту жительству кроме 1 звонка и повестки на этот призыв ничего не приходило, за нее я естественно не расписывался.

 

Вопросы:

1. Реально ли мне сейчас сменить гражданство?

2. Реально ли в таком положении не являясь на призыв не живя по месту прописки после 27 получить военный. Мне 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1. Реально ли мне сейчас сменить гражданство?

2. Реально ли в таком положении не являясь на призыв не живя по месту прописки после 27 получить военный. Мне 25.

 

Добрый день.

1. Это будет зависеть от того, гражданство какого государства Вы собираетесь получать.

2. Большинство из тех, у кого нет своих заболеваний, так и поступают. Единственно Вы будете подлежать административной ответственности в виде штрафа за нарушение обязанностей по воинскому учету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возможность получения гражданства, ВК не должен оказать какого -либо влияния.Некая справка из ВК не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...