Перейти к содержанию

Липовый диагноз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас мне 24 года, с 18 лет уклоняюсь от военной службы. Сейчас появилась возможность сделать липовый диагноз о наличии у меня язвы в поликлинике по месту прописки. Вопрос в следующем: какие у меня могут возникнуть проблемы с данным врачебным заключением на комиссии в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет установлено, что она "липовая", Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае при предоставлении каких-либо документов, свидетельствующих о непризывных заболеваниях, отправят на дополнителньное мед. освидетельствование, там-то все и выяснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Вас отправят на обследование с данным диагнозом в поликлинику либо больницу. По итогам обследования будет установлен диагноз, на основании которого установят категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот липовый "диагноз" - не основание для освобождения или отсрочки, а только повод для призывной комиссии дать направление на обследование по акту. Причем направят не туда, куда захочет призывник, а куда положено, там может не оказаться связей. Но даже если и тут прокатит, решение призывной комиссии утверждает вышестоящая, там тоже могут поймать.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...