Перейти к содержанию

Выезд на украину со второй формой допуска


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я отслужил в армии в 2009 году и до 2014 года мне нельзя выезжать из страны, недавно пытался получить загранпаспорт, но пришел отказ. Нам говорили что у нас будет возможность выезжать в страны СНГ. Все знают что туда можно поехать и без загранки, но только нужно написать какой то рапорт как нам говорили. Хочу съездить летом в Крым (Украина)

 

Вот вопрос в следующем, КОМУ писать рапорт о выезде? Вот я простой гражданин, не военнослужащий, живу в городе, к КОМУ пойти писать рапорт? :)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам не надо писать ни каких и ни кому рапортов, езжайте на здоровье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за ответ, был бы рад если бы это было действительно так, но я очень хорошо помню что нам говорили что для выезда в страны снг нужно написать рапорт причем не один раз. Вы точно знаете или предполагаете? :)

Например, насколько я знаю, многим сотрудникам фсб (я таковым не являюсь) вообще запрещен выезд даже в СНГ, хоть для этого и не требуется загранпаспорт. На многих форумах читал что военнослужащие со второй и выше формой допуска пишут рапорт командиру части.

Я то могу конечно поехать, но потенциально могут быть две проблемы

- развернут на границе

- не развернут на границе но потом будут почему поехал, хотя я подписывал соглашение о невыезде из РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, я отслужил в армии в 2009 году

Навряд ли вас выловит после поездки командир части и отругает за выезд за пределы РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, я отслужил в армии в 2009 году

Навряд ли вас выловит после поездки командир части и отругает за выезд за пределы РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...