Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

на руках есть заключение кардиолога с диагнозом(точно не скажу каким сейчас..пролапс 2 степени с регургитацией 2 степени,и еще что-то), в военкомате знакомый председатель пк сказал что может послать на обследование для подтверждения в ту же поликлинику откуда диагноз,а может и в стационар.."как хотите", а врач в поликлинике говорит не вестись на это,т.к. по ее словам они все равно этот диагноз повторно от нее не примут и надо получать направление в стационар.

посоветуйте что делать,брать в поликлинику?там точно подтвердят диагноз врачи,т.к. всю зиму проходил исследования и все тетечки уже знают что я в военкомат и в армию не собираюсь.

или все-таки брать в стационар?там сомневаюсь что подтвердят,т.к. опять же врачи в поликлинике знали мою историю и где то писали побольше мм в экг,и так далее.

кому верить собственно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК обязательно отправит на обследование в стационар,обычный или дневной.

Если у Вас из диагноза только ПМК без нарушения ритма и недостаточности,то Вы все равно годны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LC1000BK, Если есть возможность в выборе - получайте официальное направление и Акт исследования состояния здоровья для его заполнения по результатам обследования в ЛПУ, т.е.

в ту же поликлинику откуда диагноз
А вот утверждение врача
этот диагноз повторно от нее не примут
не верно: заполненный Акт с подтвержденным диагнозом примут и, этот диагноз (Акт, как документ в целом) будет принят врачами РВК при выставлении категории годности по заболеванию.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...