Перейти к содержанию

По контракту IT-шнику в каких войсках лучше служить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, кто знает.

Имеется высшее образование (программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем - программист одним словом)

Также средне-специальное (автоматизированные системы обработки информации и управления - техник-программист в народе)

Возраст 23 года 10 месяцев. Вес 85, рост 183

 

В какие войска лучше идти по контракту?

Возможно ли пойти по контракту в ВМФ в Севастополь (если только служба на корабле). Куда могут отправить с данной специальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anttt

поясни) в плане чего

 

ну, по - моему ясно) Настала пора отдавать долг родине.

Вам 24 года. Первый контракт заключается на 3 года. Т.е. к окончанию оного вам будет 27 (следовательно призыву вы подлежать уже не будите).

А так приятное с полезным, и деньги платятся и стаж идёт. Да и с вашей специальностью можно параллельно ещё пару проектов вести для заработка :) Хитро)

Служу: в МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с таких вопросов. Вот я заканчиваю "Финансы и кредит". Тоже хотел бы служить в штабе в фин. отделе :biggrin: Какой нахрен IT-шник в армии. Будешь с автоматом бегать. А если в галимую часть - то с метлой и лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в галимую часть - то с метлой и лопатой.

 

По контракту и при этом с метлой и лопатой )))

 

Это если только в очень галимой части. А так контрактники к объектам типа метла как правило и близко не подходят.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве без срочной службы можно на контрактной служить? вроде минимум надо пол года срочной службы отслужить, и там уже можно будет на контракт остаться в этой части (мин. на 3 года) или же если командование одобрит, в другую, какую захочешь, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще в Севастополь можно попасть?

До скольки лет армия по контракту? пенсионный возраст каков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, Щас просто искать в лень. Тут статейка очень интересная была. Вроде Варштейнер её скидывал, про то как один парнишка решил пойти на контракт. А прежде чем его подписать сутки пробыл в части где должен был служить. Так там контрактники всё делали. Включая мытья очков. Да и всякой дребедени в этой части насмотрелся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве без срочной службы можно на контрактной служить?

 

Насколько я знаю, если есть ВО, то можно.

 

Добавлено через 1 минуту

Колючий, Щас просто искать в лень. Тут статейка очень интересная была. Вроде Варштейнер её скидывал, про то как один парнишка решил пойти на контракт. А прежде чем его подписать сутки пробыл в части где должен был служить. Так там контрактники всё делали. Включая мытья очков. Да и всякой дребедени в этой части насмотрелся )))

 

Угу, знаю эту статью. По-мне так утка, попахивающая бредом. В сети, кстати, уже давно гуляет.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...