Перейти к содержанию

Посоветуйте что делать в моей ситуации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на днях прошел медкомиссию где меня признали годным к военной службе и дали знать что я попадаю под весенний призыв, затем направили получить военный билет, но я сумел успешно слинять. То есть у меня на руках нет абсолютно никаких документов от военкомата, ни приписного, ни военного билета. Как я понимаю, в моем случае, если я не буду подписывать повестки то меня не смогут обвинить в отклонении от службы, и даже если примут закон о самовольном прибытии в военкомат, то в принципе тоже мне ничего не грозит т.к. даты прибытия в военкомат (которая указывается в военном билете) я не знаю, и в случае чего я просто смогу включить дурачка.

 

Что думаете по этому поводу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачка вы могли включать только до решения о призыве, а сейчас вы можете только обжаловать это решение в суде, если считаете что оно принято незаконно. Играть в кошки-мышки с военкоматом после принятия решения о призыве категорически не советую. Нарваться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на днях прошел медкомиссию где меня признали годным к военной службе и дали знать что я попадаю под весенний призыв, затем направили получить военный билет, но я сумел успешно слинять. То есть у меня на руках нет абсолютно никаких документов от военкомата, ни приписного, ни военного билета. Как я понимаю, в моем случае, если я не буду подписывать повестки то меня не смогут обвинить в отклонении от службы, и даже если примут закон о самовольном прибытии в военкомат, то в принципе тоже мне ничего не грозит т.к. даты прибытия в военкомат (которая указывается в военном билете) я не знаю, и в случае чего я просто смогу включить дурачка.

 

Что думаете по этому поводу?)

Я думаю по этому поводу, что в отношении вас призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включить дурачка.

Подобное заболевание является не только призывным, но и иногда за прохождение службы с таким заболеванием могут предложить Вам ещё и доплатить из своего кармана, эдак тысяч до двухсот.:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...