Перейти к содержанию

Обращение в суд


Vantys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Лежал в больнице, поставили следующий диагноз: "ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени". И заключение после ношения Холтера: за 24 часа проанализировано 112026 комплексов. В течение всего исследования регистрировались признаки переходящего феномена WPW. Основной ритм синусовый с мин.ЧСС 49 в мин.(сон),макс.ЧСС 143 в мин.(физ.активность). Средняя ЧСС 78 в мин.Зарегистрировано 68 желудочковых и 4 наджелудочковые экстрасистолы. Показатель вариабельности ритма сердца (SDNN) в норме. Диагностически значимого смещения ST не отмечено. Прилагаю сканы выписки из больницы.

В военкомате отправили на обследование. Заключение не получал на руки, но точно знаю, что ПМК 1 степени подтвердился. Пришел на заседание призывной комиссии. Признали годным. Возможно ли оспорить данное решение призывной комиссии? Есть ли у меня шансы получить "В"? И как правильно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если феномен wpw не подтвердился, то шансов нет. Вам нужно уточнить диагноз в акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уточнить мой диагноз?Сходить в больницу, где проходил обследование от военкомата или запросить у военкомата? Если у военкомата, то это можно сделать придя к ним или послать запрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в больнице, можно в ВК. Каким образом лучше уточнить на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...