Перейти к содержанию

В приказе минюоборона


Рекомендуемые сообщения

Все... я продинамил момент, думал как-то отмажусь, или у себя в вузе в аспирантуру возьмут.. Но опоздал, большие люди выяснили, что я уже в приказе мин.обороны. Отсюда вопрос:

Может ли поступление в аспрантуру сейчас дать мне отсрочку?

Есть ли еще к-то варианты?

 

А то просто я реально уже не знаю что делать!! :sos:

 

P.s. Защита диплома у меня в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... я продинамил момент, думал как-то отмажусь, или у себя в вузе в аспирантуру возьмут.. Но опоздал, большие люди выяснили, что я уже в приказе мин.обороны. Отсюда вопрос:

Может ли поступление в аспрантуру сейчас дать мне отсрочку?

Есть ли еще к-то варианты?

 

А то просто я реально уже не знаю что делать!! :sos:

 

P.s. Защита диплома у меня в июне.

 

Поступление в аспирантуру сейчас может дать Вам отсрочку. То, что на Вас вышел приказ МО не ограничивает Вас в праве поступать в аспирантуру. Только сделать это (поступить в аспирантуру, получить на руки приказ о зачислении и форму №26) надо быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще может быть такое, что я до защиты в приказе оказался, как-то все это неправдоподобным кажется!!

И еще вопрос, например я сейчас ничего не предпринимаю, прихожу со своей повесткой 28 июня после защиты в военкомат и какие дальнейшие действия будут? Мне сразу скажут куда ехать, или еще будет распределение?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, до защиты квалификационной работы вы не можете оказаться в приказе о зачислении в аспирантуру. (Исключение составляет тот факт, что Вы, например, собираетесь сейчас защищать диплом специалиста или диссертацию магистра, а на руках у Вас уже есть диплом бакалавра). Если Вы придете с повесткой 28 июня, то Вас там ознакомят с выпиской из приказа МО относительно Вас (призвать на военную службу сроком 24 месяца) и после ознакомления сразу же вручат предписание на убытие к месту службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...