Перейти к содержанию

к/с перевод на берег по заключению ВВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! По заключению ВВК мне снижают годность с "а" на "б", хочу воспользоваться случаем и перевестись с корабля на берег. Раньше достаточно было отношения и комплекта некоторых документов типа аттестационного листа комиссии, листа собеседования и т.д.. В общем решалось все через отделы кадров. Сейчас прослышал что этот вопрос решается чуть ли не через министерство обороны. Я, военнослужащий к/с ст.1. ст. (сержант), перевод возможно будет связан с изменением рода войск флот на авиация. контракт заканчивается в 2014 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перевод по состоянию здоровья с плавсостава на береговую должность возможен при признании военнослужащих заключением ВВК не годными к плавсоставу.

Приказы по личному составу части действительного подготавливаются в Министерстве обороны РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказы по личному составу части действительного подготавливаются в Министерстве обороны РФ.

Вот именно этот пункт абсолютно новый и неизвестный не только мне но и многим пользователям данного сайта. Объясните пожалуйста после признания ВВК о негодности к плавсоставу то есть снятие "А" и перевод в "Б" что требуется от меня.

1. Учитывается ли желание военнолужащего по контракту о дальнейшем прохождении в/с по контракту в другой войсковой части на берегу.

2. какие документы и кто должен подготовить и отправить на рассмотрение в МО, порядок и сроки рассмотрения. Желательно ссылочку на руководящие документы.

3. Есть ли теперь необходимость брать отношении от командира желаемой воинской части или направят куда посчитают нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри п. 4 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы и приказ МО РФ от 2002 года № 350.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...