Перейти к содержанию

Районная призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1)Как проходит районная призывная комиссия?

2)Должен ли я на ней присутствовать?

3)Сколько человек должно быть в комиссии?

4)Через какое время она должна быть? Сразу после мед.комиссии?

 

А то мне после мед комиссии сразу дали повестку на 29 мая, чтобы узнать решение КВВК (как это расшифровывается?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Довольно быстро. Вам скажут годны или нет,и если годны то куда пошлют

2. Конечно

. Выносить решение заочно незаконно

3. 7 человек,или хотя бы 5. Иначе решение тоже незаконно

4. Обычно сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Мне один человек выдал листочек на котором написана дата когда явиться чтобы узнать решение КВВК, сказали что вам выдана категория годности Г (это из за микоза стоп).

потом отослал меня за повесткой к другому человеку в которой тоже написано явиться за решением КВВК.

 

я хочу обжаловать решение хирурга, который поставил мне Б-3 с сколиозом 2ст. я так понял мне надо писать в этот самый КВВК, но как узнать его адрес? и на какое имя писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trouble24, речь скорее всего идёт про контрольное медицинское освидетельствование, которое обязательно проводится в ВК субъекта РФ для всех призывников, получивших отсрочку или освобождение по заболеванию.

Также там рассматривается жалоба на районную ПК, либо на мед. комиссию.

Вам надо написать заявление на имя нач. Вашего ВК с просьбой копии решения Вашей призывной комиссии. И оспорить принятое решение о присвоении категории Г. Либо через ПК субъекта РФ, либо судебно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trouble24, речь скорее всего идёт про контрольное медицинское освидетельствование, которое обязательно проводится в ВК субъекта РФ для всех призывников, получивших отсрочку или освобождение по заболеванию.

Также там рассматривается жалоба на районную ПК, либо на мед. комиссию.

Вам надо написать заявление на имя нач. Вашего ВК с просьбой копии решения Вашей призывной комиссии. И оспорить принятое решение о присвоении категории Г. Либо через ПК субъекта РФ, либо судебно.

 

КМО не всегда проводится, насколько я понял читая этот форум. Мне сказали что могут вызвать на КМО, когда писали повестку.

 

Заявление писать в двух экземплярах, один отдавать в канцелярию, а на втором нужна их роспись и входной номер? Я правильно понимаю? просто ни разу еще не писал их :)

И когда ждать ответа и как я его получу? По почте?

 

И как узнать где находится ПК Красноярского края?

 

Добавлено через 19 минут

и ах да, еще вопрос, кто должен быть в составе районной призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да,Вам поставят штамп

2. КМО могут проводить очно и заочно

3. ПК субъекта РФ это областная администрация города во главе с губернатором

Состав ПК указан в ст.27 закона о воинской обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО не всегда проводится

В тех случаях, когда выносится категория годности "В", "Г" или "Д" КМО проводится всегда. Другое дело, что очень часто оно бывает заочным, то есть на основании личного дела призывника.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...