Перейти к содержанию

На перевале...


Гость Acyp

Рекомендуемые сообщения

Закончил обучение в марте 2007 года, получил диплом (закончил военную кафедру). Поступаю в аспирантуру .Сдал всё экзамены - осталось только дождаться приказа о зачислении. А его то как раз и нету... По планам он подписывается 5 мая. Произошла задержка и его отложили до 10 мая. Сегодня сказали, что приказ опять не подписан - ждут приказа из министерства образования и ориентировочно приказ будет в конце мая.

 

Числа 25 апреля звноили из прокуротуры. Сказали, что я уклоняюсь от призыва (говорила мать), и в военкомат к ним не захожу после диплома (как буд-то делать мне больше нечего, мёдом то там не намазано), причём сказали, что до этого разговаривали с отцом (который находится за 300 км от Москвы), в общем занимались частичной (а возможно и полной дезинформацией). Сказали им перезвонить (а как говорят умные люди, кому надо - тот сам ещё позвонит). Пару дней назад прислали повестку (из прокуратуры) явиться 31 мая в военкомат для выяснения обстоятельств (предостовления отсрочки).

 

Мне из ВК даже не звонили и билет забрать не предлагали, как другим друзьям, окончившим в этом же году. Естесственно я к ним не ходил, диплом не показывал, военник не забирал.

 

Сейчас есть справка, что являюсь поступающим в аспу до 31 мая (правда в АИДе (управление аспирантуры и докторантуры) сказали, что её не все ВК признают...

 

Стоит ли мне без приказа о зачислении приходить в ВК?

Т.к. прислали повестку по почте, то я за неё не расписывался, да и дома беспорядок - всё может потеряться да и память - вещь очень избирательная :wink: .

 

Будет ли что-нибудь за неявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку прислали по почте, и Вы за нее не расписывались, то за неявку по этой повестке Вам ничего не грозит. В военкомат не стоит идти если у вас на руках нет приказа о зачислении Вас в аспирантуру и справки Ф№26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка о том, что Вы только ПОСТУПАЕТЕ в аспирантуру никакой пользы Вам не принесет. Отсрочка предоставляется тем, кто учится в аспирантуре, а не поступает в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...