Перейти к содержанию

Не точный диагноз


Дезмонт
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. И так, моя проблема.

В 2010 году делал снимки стоп в своей поликлинике. Мне поставили диагноз плоскостопие 2 степени и артроз 2 степени - диагноз рентгенолога. Травматолог из карты рентгенолога должен был переписать этот диагноз в акт для военкомата, но допустил маааленькую ошибку, из за которой у меня проблемы 3й год. Он написал не 2ю степень артроза, а первую. Это я узнал, только потом, когда психиатр снял меня с команды на призывном пункте. Это был июнь.

В ноябре сделал снова снимок, там мне уже поставил другой врач диагноз 2 степень плоскостопия, но артроза не обнаружил. Я удивился, хотел поговорить с этим врачом, но мне сказали она бывает здесь в поликлинике редко, так как подрабатывает у нас.

Решил я тогда взять июньский снимок и ноябрьский и пойти, к первому рентгенологу, у которого изначально делал снимки. Принес оба снимка, он заявил, что снимки идентичны, и там и там есть артроз 2ой степени. В военкомате сказали, что я заплатил врачам и тд. 2011 год в военкомате я не появлялся из за проблем с психиатором, который хотел положить меня в ПНД на обследование. Ну не честно - врач ошибся с артрозом в акте и они решили по психушке меня тоскать.

2012 год. На днях военкомат отправил меня в областную больницу, но не к областному рентгенологу, там была просто врач, она сама сказала. Сделал снимки, и она мне поставила 2я степень плоскостопия но артроза 1я степень, спросив её почему, она сказала мол я так считаю (вот это слово, считаю, не слово врача, как будто простое мнение). Снова странно. То 2я, то нету, то 1ая. Взял этот новый снимок и пошел просто на консультаю к другому рентгенологу. Он сказал я бы тебе поставил вторую степень артроза.

Вот моя проблема. Кто прав? Куда обраться, чтобы точно решить какая у меня степень? И как сделать, что бы врач был на моей стороне или даже закон. Потому, что как иду от военкомата - они ничего не находят. Как сам так артроз второй степени. Помогите, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

Самостоятельное разрешение Вашей ситуации скорее всего приведет к призыву на военную службу. И никто в военкомате ваши доводы и жалобы слушать не будет.

Для успешного разрешения Вашего вопроса понадобится составить заявления в военкомат на предоставление тех или иных документов, сведений. Так же возможно придется подавать жалобы в органы прокуратуры и МВД, скорее всего потребуется обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке или через призывную комиссию г. Москвы.

Мой Вам совет берите все имеющиеся у вас документы и придите на прием к адвокату. Самостоятельно разрешить вопросы с военкоматом скорее всего окажется Вам не по силам.

Полноценно разобрать Вашу ситуацию в рамках форума не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...