Перейти к содержанию

Прошу помочь советом.как быть


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Мне 22 года ,на данный момент 5 курс очного отделения,заканчиваю ВУз. имею отсрочку вроде бы до июня включительно.

1 марта пришла надом женщина с повесткой явиться 5 марта в ВК по вопросам мед. освидетельствования,естественно пришлось расписаться т.к застала в дверях.Всвязи с проблемами на учебе,сдача академ.задолженностей,я это дело опустил до сих пор(20 апреля),то есть в ВК не ездил.Теперь появилось время но и масса вопросов.

 

Имею букет мед.осложнений,пока не зарегистрированных врачами либо частично:

1)имеется плоскостопие 2 степени,выявили в военкомате на медкомиссии в 2008 г,у врача в поликлинике не появлялся.Сомневаюсь что есть улучшения ,скорее наоборот.

2)ныне имею проблемы с желудком,частые боли,в детстве переболел сальмонеллезом ,также лежал в больнице с подозрением на гастрит.

3)самое стремное это геморрой предположительно 3 степени ,судя по симптомам,с выпадением узлов.к врачу пока тоже не обращался,ну тут из-за лично-морального неудобства.

 

непосредственно вопросы,как быть:

1)Ехать сейчас в военкомат на мед.освидетельствование и там рассказывать о своих болячках,полагая что оттуда направят по врачам.

2)Пока не ехать,а идти в свою поликлинику ,где уже комплексно обследовать проблемы,и только после в ВК с полученными справками(дают ли их?). тут момент,расписался в повестке я почти 2 месяца назад,но так и не явился ,а время идет.это критично?учитывая, что еще действует отсрочка.

3)Если симптомы официально подтвердятся,годен ли я вообще?

 

З.Ы. цели нарочно косить никогда не ставил,но проблемы заставляют.

 

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. должно быть плоскостопие 2 с артрозом 2.

2.годны

3.без документов не прокатит.

 

 

1.ни кто вас не направит если нет мед документов подтверждающих наличие заболеваний.

2.да, идти в поликлинику.

3.ответила ранее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста.--------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...