Перейти к содержанию

Медицина


Рекомендуемые сообщения

При попытке пройти обследование в своей клинике у врача еще до проблем с военкоматом мне было отказано... т оесть мне сказали что без направления меня никто обследовать не будет, при этом терапевт сказала что можно обследоваться просто записавшись на приме... я записался на прием к хирургу, который в свою очередь сказал что обследовать меня не будет... так как ему нужно направление из военкомата(то есть врач уже в сговоре), в военкомате по прохождении комисии(экстра шоу из голливдского мюзикла с плохим концом) был признан годным на мои просьбы выдать мне направления на обследования мне было сказано примерно следующее - мы не даем направления, мы лишь занимаемся экспертизой... подскажите в чем лапша???

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не представили медицинские документы, подтверждающие наличие заболевания соответствующего категориям годности «В», «Г»или «Д», то закономерно, что Вам в РВК отказали в направлении на обследование.

 

Обжалуйте заключение о годности к военной службе и решение призывной комиссии о Вашем призыве в суд и в призывную комиссию субъекта РФ по любым формальным основаниям. Тем самым Вы приостановите выполнение решения призывной комиссии о Вашем призыве на военную службу. Уведомите заказными письмами с уведомлением о вручении военного комиссара района, прокурора района и начальника отдела милиции о факте обжалования решения призывной комиссии и о приостановлении выполнения решения ПК.

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://prizyv.net/advice/?sid=d08f81ba62dca9e3e5477e9b035e3018

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже работаем 8-)))

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут направить на дополнительное медицинское обследование только в том случае, если невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования. По крайней мере, так указано в законе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если меня не то что не осмотрели... а даже намека на это небыло??? то сть просто я заходил в кабинет... меня так обрасывали взглядом и говорили морл ну здесь все ясно и ставили галочку что я годен... и так далее собственно по этой причине подал жалобу в суд вопрос... как быстро начинает действовать эта жалоба?? что если в суде ее еще не рассмотрели??? или же она начинает действовать с момента доставки ее в суд без рассмотрения, а лишь как факт самой подачи жалобы??? т оесть даже если она еще не джошла но уже начала действовать... и как обсчаться с милицией при задержании и предъявлении им данной жалобы(копии)? что если начнут стращать...??? гововрить что это недействительный документ который я сам выдумал???

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнение решения призывной комиссии приостанавливается с момента подачи на нее жалобы в призывную комиссию субъекта РФ, либо в суд (что надежнее и понятнее для РВК).

 

Соблюдайте осторожность: не открывайте посторонним двери квартиры, не попадайте в облавы на призывников.

Если же случится, что Вас остановят сотрудники милиции, то предъявляйте свой экземпляр жалобы с почтовыми квитанциями (либо со штампом канцелярии суда). Сообщайте, что выполнять приостановленное решение призывной комиссии незаконно. Отказывайтесь от доставления в РВК.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таскать с собой оригинал сташно... 8-))) таскаю копию

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...