Перейти к содержанию

врачи из районного и облвоенокомата противоречат друг другу


alexey37
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

проходил медкомиссию в районном в военкомате, по результату которой меня признали не годным к службе (хотя я не косил). однако областной военкомат вызвал меня очно, где мне заявили, что районным врачам они не верят + не верят частной клинике, в которой мне делали анализы. Хотя в эту клинику меня направил врач, у которого я лесился + сам главврач частной клиники в телефонной беседе заверил меня, что все лицензии у них есть и военкомат просто "нарушает мои права".

в итоге областной военкомат ссылаясь на собственное недоверие к своим коллегам направил меня на прохождение тех же самих анализов, по которым меня признали не годным, но уже в областной больнице.

Законно ли это? И что делать если результаты анализов из облбольницы "вдруг" не совпадут с анализами из частной клиники? (а они по логике должны совпадать, т.к. у меня врожденное отклонение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ПК субъекта РФ может быть решение районной ПК как утверждено,так и отменено.решение ПК субъекта РФ может быть оспорено в суде,судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...