Перейти к содержанию

Смогу ли попасть в весенний призыв??


Рекомендуемые сообщения

оканчиваю университет сейчас. И хочу попасть в нынешнй весенний призыв. Но дипломы будут выдавать только в конце июня..а в армию хотел уйти уже в конце мая..

Возможно ли без диплома (то есть без отчисления из вуза по его окончанию) попаст ьв армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армии Ваш диплом не важен и не принципиален, им нужно только тело. Сын защищал диплом в конце июня, повестка была на начало июля, выданная в апреле (диплом получала сама, военком сказал армии корочка диплома не нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оканчиваю университет сейчас. И хочу попасть в нынешнй весенний призыв. Но дипломы будут выдавать только в конце июня..а в армию хотел уйти уже в конце мая..

Возможно ли без диплома (то есть без отчисления из вуза по его окончанию) попаст ьв армию?

 

Весенний призыв до 15 июля. И почему Вы решили, что Вас не отправят в войска, если будете призваны до 15 июля...-:dontknow:

Завершайте учёбу, получайте диплом, а отправку в ВС РФ в отделе военного комиссариата Вам спланируют после получения диплома. Удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний призыв до 15 июля. И почему Вы решили, что Вас не отправят в войска, если будете призваны до 15 июля...-:dontknow:

Завершайте учёбу, получайте диплом, а отправку в ВС РФ в отделе военного комиссариата Вам спланируют после получения диплома. Удачи...-:clap:

 

Нет меня т ов армию возьмут, и даже туда куда я хочу, но вопрос был именно в дипломе. Потому как приказ ректора об отчислении подписывается с дипломо. Но его выдачу я ждать не хочу, а хочу пойти раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет меня т ов армию возьмут, и даже туда куда я хочу, но вопрос был именно в дипломе. Потому как приказ ректора об отчислении подписывается с дипломо. Но его выдачу я ждать не хочу, а хочу пойти раньше..

 

ну так в чем проблема ? защищаетесь, пишите у нотариуса доверенность на вашу маму и она сама забирает вашу корочку. После армии приходите и ставите ваш красный диплом на полочку :biggrin:

Aimo aimo

Neederu ruushe

Noina miria

Enderu purodea

Fotomi

Koko wa attaka na umi da yo

дмб 21.06.2013 :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в чем проблема ? защищаетесь, пишите у нотариуса доверенность на вашу маму и она сама забирает вашу корочку. После армии приходите и ставите ваш красный диплом на полочку :biggrin:

 

именно так и собираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в весенний? иди лучше осенью в октябре, по-моему самое то!

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в весенний? иди лучше осенью в октябре, по-моему самое то!

По моему привыкать к такой смене обстановки проще в теплый период времени.

Весной ушел, весной пришел - после дембеля впереди теплое лето, а не унылая осень и холодная зима.

В/Ч 44980 2010-2011:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему привыкать к такой смене обстановки проще в теплый период времени.

Весной ушел, весной пришел

 

согласен

+ выпускникам не терять время до осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25rus, Сможете. Сын защитил диплом 30 июня, повестка была на 6 июля, выданная за 3 года до этого, пошел в военкомат 6 июля, прошел медкомиссию, а 7 призвали. Зато летом легче привыкнуть, и полгода терять не хочется, все же не 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25rus, Сможете. Сын защитил диплом 30 июня, повестка была на 6 июля, выданная за 3 года до этого, пошел в военкомат 6 июля, прошел медкомиссию, а 7 призвали. Зато летом легче привыкнуть, и полгода терять не хочется, все же не 18 лет.

 

немного офтоп, но всё - таки. А в какие войска он попал? :)

Служу: в МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! я с вами не согласен. Частично только с теми кто хочет после службы куда-то поступать. И все-таки всем остальным осенью-зимой привыкать проще!!!

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! я с вами не согласен. Частично только с теми кто хочет после службы куда-то поступать. И все-таки всем остальным осенью-зимой привыкать проще!!!

Типа и так осенью паршивая пора, слякоть, холод и в унисон к этому и служба, просто лафа так выходит. А весна и лето подъем жизненных сил, весёлое настроение и тут бац Армия, тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...