Перейти к содержанию

нужна операция,дадут ли отсрочку?


адемин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

у меня не дышит нос,приходиться закапывать(присвоили категорию Б-годен с незначительными ограничениями),капаю каждый день,периодом каждые 1.5-2 часа.хочу сделать операцию,чтобы попасть в нормальные войска.платная-дорого,хочу бесплатную,тока надо вставать на очередь и она продлится около полу года,в зависимости от свободных мест.могут ли мне дать отсрочку на этот период времени?и еще,я заканчиваю в июле этого года Вуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания отсрочки по учебе,отсрочка по состоянию здоровья не нужна.А если понадобится,показывайте направление на операцию и отсрочку дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришла повестка явится в военкомат с справками о том что я учусь.то есть они мне скажут что нужно явится с вещами после диплома. а у меня уже защита диплома с середины июля по конец.скорее всего меня могут сразу после него забрать.но я хочу сделать операцию сейчас бесплатную,тока для этого нужно встать на очередь и она продлится около полу года,как выше я писал.не хочу идти в стройбат,если не сделаю,туда и отошлют,хочу в морфлот.

предоставят ли они мне отсрочку,на период ожидания операции и после на реабилитацию?

а операцию буду делать в больнице по месту прописки,поеду встану на очередь и предоставлю справки что такого то числа она должна быть.подойдут ли они?

или нужно уведомление от военной мед.комисии,если да,то где и как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на консультацию в нашу Коллегию.Так эти вопросы не решаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...