Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


ВадимКр
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в октябре 2011 года попал в больницу батайскую с приступом почечной колики, обнаружили камень, врач мурыжил меня дня 4, и все 4 дня я эти вообще не спал , потом сказал есть у него знакомый в ростовском военном госпитале, мол нада 20 тысяч и камень раздробят, ездил дробить раз 8, в общем никаких справок о дроблении не дал он, это ж взятка была, выписали дней через 10

и тут мне повестка приходить в декабре приехать на медкомиссию, я им снимки и выписки показал. направили на обледование в больницу местную там врач сначала думал я кошу, поставил диагноз мкб

январь 2012 снова попадаю в больницу и опять камень но уже из другой почки, и опять взятка и опять дробить, отдал 10 тысяч

февраль 2012 опять попадаю в больницу батайскую и опять колика была ужасная, еле вызвал врачей, никого дома не было, врачи ахают говорят мол ничего нету, у тебя гидронефроз и ВЫПИСЫВАЮТ, в таком состоянии я лежал неделю без сна , маленький камешек вышел дома, щас в марте дали направление на областную больницу с диагнозом мкб, хронический пиелонефрит

моча и кровь вроде нормальная, узи тоже ничего не показало, а вот сегодня ездил на радиоизотопную диагностику и вот что написали

Диффузные изменения правой и левой почки, задержка мочи в верхних чашечках в обоих почках, расширение лоханочно-мочеточниковго сегмента обоих почек, выделительная функция левой почки снижена в средней степени(замедлена), а остальное в норме

так вот мой вопрос с такими симптомами и анализами возьмут меня в армию или нет? раньше я сам хотел отслужить, но меня периодически беспокоят боли в пояснице, особенно в холодную погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмут.Статья 72,категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...